eXtremetiZ

eXtremetiZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXtremetiZ » Сообщество трейсеров » Одежда для паркура


Одежда для паркура

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Оставляем сдесь фотки  реальных шмоток которые можно купить или заказать. Желательно оставлють название магазина и цену этих шмоток.

0

2

Недавно заказал себе через инет кросы, хорошие , мне понравились, да и не слишком дорогие - 1500р. Воть...придут эдак недельки через 3 )

0

3

Скинь ссылочку на них, посмотрим. Да и узнаем, что за магазин :)

0

4

http://www.bonprixsecure.com/ru/bundle. … 6&pa=0

0

5

воть тут прикупил кросовочки не наю че из этога выйдет

0

6

А воть эта обувь по моему самая лучшая, из всех мною перепробаванных, для занятий паркуром. Пятки да и вообще всю подошву хрен отобьешь(испытанно в разных ситуациях)))...). Подушки сквозные по всей подошве динамически распределяют нагрузку, так что че то отбить очень тяжело. Если где увидете такую модель или хотя бы модель с такой же подошвой - берите не задумываясь... Не пожелеете!

0

7

Мдя, трейсеры 19 века не знали таких наворотов.

0

8

О да, это те самые великие кроссовки. Это просто уникальная вещь. Я бы на такие молился :)

0

9

Дайте мне аппарат по клонированию, я сделаю 1000 и одну таких кросовок =) Действительно, подходящие. Фото своих крос не хочу и выкладывать тут ;)

0

10

да да и еще раз да! Мне наконец то пришли заказаные мной кросы! Так как испытать их пока нет возможности, то отпишусь о первых впечатлениях.  Очень легкие, идеально сидят на ноге. Кароче мне нравится

0

11

Еще одна маленькая новость насчет шмоток.На сайте московской команды "Tracers" открылся магазин одежды. Естественно, одежда по их заверениям полностью соответствует запросам трейсеров. Оставляем свои мнения, вот ссылка на магазин:
Магаз

0

12

Evi1
Дак он вроде давненько уже открылся, с чего это ты решил сейчас про него написать!!!

0

13

Shady потому как он долгое время был закрыт. И вот, когда я очередной раз залез на сей сайт, магазин оказался в рабочем состоянии, вот и решил написать.

0


Вы здесь » eXtremetiZ » Сообщество трейсеров » Одежда для паркура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно