eXtremetiZ

eXtremetiZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXtremetiZ » Свободное общение » Игры про паркур


Игры про паркур

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Игры про паркур или хотя бы там в достаточной степени присутствуют элементы паркура- мобильные и компьютерные. Кто знает пишите.

0

2

Осенью 2008 года должна выйти игра Prototype, там присутствуют элементы паркура, причем очень хорошо сделанные. Видео завораживает если честно)

0

3

"Принц Персии" - паркур - не паркур, но акробатических финтов хватает.

0

4

Assaseen's Creed
игра будет просто супер, осталось только дождаться :)

0

5

Что ж, подождем "Прототипа", срок, конечно, большой, но может и игра будет очень приближена к реальности.
Кста, киньте ссылочку..скачаем видос и посмотрим что есть что.

0

6

Играйте в GTA SAN ANDREAS, если захотеть то можно найти там не мало PARKOURа!

0

7

FOXTER, ога, тама во 2 городе (подобие САн-Франциско) воще безумие! Захлебнешься паркуром =)

0

8

Самая лучшая игра, на мой взгляд- это PKball, как говорилось ранее в одной из веток форума.
Череповец не Париж, но места и у нас можно подыскать для энтого занятия :) Делимся своими предложениями.

0

9

Кроме Assassin's creed и Prototype,будет ещё 2 игры про паркур:Totems(2008 год) и Mirror's Edge(2008 год).Ещё есть игра Free runing на PS2 и PSP.

0

10

Paganini Саня, не хочется тебя разочароввать, но вся игра PKball  в Ямакаси 2 сделана с помощбю компьютерной графики ) Уж поверь мне. Я 10 лет футболом занимался и знаю, что такое в принципе нереально)

0

11

В такую игру можно и у ДК"Металлург" поиграть. Главное, чтобы были препятствия! Ну там...через людей проходящих попрыгать...на автобус проезжающий прыгнуть )))))))))

0

12

Evi1, а вот если бы ты 10 лет занимался съемками и монтажом, то знал бы что такое очень даже реально.

0

13

Techno но я ж не занимаюсь 10 лет съемками и монтажом)

0

14

=) Даже в игре Pro Evolution Soccer 2008 во вступительном ролике присутствуют элементы паркура! ) Эт радует)

0

15

Paganini
Дак вот. Как я уже писал, я с кое-какими чувачками могу попробовать написать 3-ёх мерную игру про паркур.
Только 3 проблемы:
1) Нужен человек, который очень хорошо разбирается в 3DS MAX.
2) Нужен художник(для текстур).
3) Нужно найти библиотеки для присоединения объектов и человека, который умеет ими пользоваться.

0

16

Shadow я думаю, что целесообразнее это было выложить в инфонете, так как там народу больше...

0

17

Evi1
У меня чё-то пока в инфонет не входит.

0

18

Начал заднее сальто для David''а Bella скриптовать.

0

19

Shadow написал(а):

1) Нужен человек, который очень хорошо разбирается в 3DS MAX.
2) Нужен художник(для текстур).
3) Нужно найти библиотеки для присоединения объектов и человека, который умеет ими пользоваться.

Shadow, без обид, но я так и не понял: а что будешь делать ты? Писать сценарии? Музыку? Работать со звуком?

0

20

Techno
Да я уже давно ни на кого не обижаюсь, потом только очень сильно мщу(к тебе это не относиться).
Если бы были эти люди, то я бы писал менюшки, опции игры.
Но придётся делать всё самому.

0

21

Относительно Assassin' Creed: игра уже вышла на консолях, и получает только положительные отзывы... Так что те, кто хочет в полной мере насладиться жизнью средневекового убийцы начинайте копить денежку на XBOX 360 или на Playstation 3, либо ждите выхода игры на комп. Но думаю комп понадобиться оч сильнй)

0

22

парни Assassins Creed уже вышла

0

23

Парни по моему мнению самая кульная игра про паркур это Mirror's Edge
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2N1TJP1cxmo[/youtube]

0


Вы здесь » eXtremetiZ » Свободное общение » Игры про паркур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно