eXtremetiZ

eXtremetiZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXtremetiZ » Свободное общение » Флуд и флейм.


Флуд и флейм.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь можно базарить абсолютно на любые темы и никто вас за это не накажет. :rolleyes:

0

2

Одобряю. Общайтесь, не забывая о рамках приличия и правилах. :)

0

3

Salut! Друзья мои. Зашел по приглашению Тригона.

0

4

Techno да ))) как уж без тебя то во флуде )

0

5

Оп, новые люди! Приведыы!! =)

0

6

ха ха форум живет ))) :bb:

0

7

Evi1 написал(а):

Techno да ))) как уж без тебя то во флуде )

А я вот возьму и не обижусь.)

0

8

Сегодня шел с магзина и не мог не зайти на школльный двор попрыгать. Потренировал дропы, попрыгал кеш, в итоге после дропов дырка на заднице. Мла ;)

Отредактировано Paganini (2007-10-26 22:03:36)

0

9

Paganini, больше дырки на заднице  :rolleyes: меня интересует что это на твоем аватаре изображено?

0

10

Techno, реверс вроде был...)))) Серега фотограф. 8)

0

11

Paganini Кста нормальный реверс

0

12

Devil, Реверс меньше всего беспокоит :) сейчас цель - сальто вперед и назад и арабское. Хочу освоить это за зиму :)

0

13

Paganini хо хо =) у нас сходные цели  )

0

14

а мне нада за зиму освоить лягуху, подсебя бланшом, винт, и желательно винт от стены   :D  :rolleyes:

0

15

Кстати, как называется лягуха официально?  :)
и бекауты тоже что такое?? =))))

Отредактировано Paganini (2007-10-26 23:06:09)

0

16

Paganini, у тебя есть фота побольше? А то я просто не понимаю, что там такое сфоткано. Такое ощущение, что у тебя ноги сами по себе, а туловище само по себе крутятся.

0

17

Paganini написал(а):

Кстати, как называется лягуха официально?

кто как ее называет я дак гдето слышал что стрекостат (не путать со стрекосатом). Эт мы с лексом ее случайно так назвали, чет от балды для прикола сказали, а потом прижилось как то ))))))

0

18

Techno, Да Макс есть. Только не пойму, чего ты так заинтересовался фоткой..=) вот можно было б на аватару видоску кидать..кинул бы сразу весь реверс. Разглядели бы. Самому не нравится аватар 8))) Фотки будут - Сменим!  :cool:

0

19

Paganini, просто понять не могу, как это ты так загнулся.

0

20

Techno, вот по этой ссылочке скачай фотку в норм качестве. Специально для тебя залил =)
ftp://ftp-adsl.cherepovets.ru/ftp1/paganini/Foto/

0

21

эх надо спать топать (((( встретимся завтра всем покедова

0

22

Давай пока! :) Пусть тебе приснится лягуха, подсебя бланшом, винт, и  винт от стены 8)

0

23

Trigon слушай, а вот насчет конкурса, где стихи писать. стих обязательно должен быть один, или можно несколько стихов от 1-го участника?

0

24

Evi1, лучше пользуйся личкой для таких сообщений. :)

0

25

Сегодня видел троих молодых у д. Химиков.

0

26

Интересно, что они там творили? Наверно кувыркались...и снимали видео...готовились отослать на проект Tracers.ru and DBProduction =))))))

0

27

Paganini
Точно все они такие)))))))))))))

0

28

Кста, может обратиться в офис ритуальных услуг, и заказать там грибочки какие в Питере были )))))))))))))))))))

0

29

Paganini я предлагаю сделать проше: взять топор, и снести нахрен деревья. Получаться те же грибки, только дешевле и удобнее )

0

30

На сей момент уже 16 зарегистрированных пользователей!!! Растем медленно и уверенно!
Интересно, кто зарегистрируется 100ым? :)

0


Вы здесь » eXtremetiZ » Свободное общение » Флуд и флейм.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно