eXtremetiZ

eXtremetiZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXtremetiZ » Помощь Новичкам » Для новичков. "Как? Куда? С кем? Где?"


Для новичков. "Как? Куда? С кем? Где?"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

все вопросы пишем сюды и получам на них ответы :)

0

2

Нарисовался вопрос. Как лучше всего осуществить пробежечку по стене? В чем залог успешной пробежки?
ЗЫ а то можно и навернуться хорошенько  :D

Отредактировано Paganini (2007-10-26 11:53:42)

0

3

Paganiniчтобы нормально пробежать по стене(шага 2-3) нужна приличная скорость. Причем первой на стену ставиться нога ближняя к ней (т.е. если стена справа от тебя то  и первый шаг должен быть тоге с правой ноги). Пробуй сначала один шаг, но старайся толкнуться после него как можно дальше вдоль стены, затем пробуй добавить еще один шаг. Повторю еще раз: Залог успеха в побегушках по стенам- СКОРОСТЬ. :)

0

4

Paganini ну что Сань, как нить осуществим пробный пробег по стене? Давай, залечивай ногу и пойдем пробывать)

0

5

Чтобы успешно пробежать по стене нужно купить кроссовки с липучками :)
А если серьезно, то надо иметь приличную скорость и правильно толкаться от стены.

0

6

Подскажите, а есть ли какие нить секреты в том, чтобы стоять на руках, или все зависит от практики?

0

7

Evi1, сила в руках :swoon: На руках уже получается стоять и ходить. Раньше не мог 8)
Пробежался сегодня по стенке...1 касание ногой получилось, далее последовал просто отскок. Не пойму, как можно вдоль двигаться...Бежал быстро...

Отредактировано Paganini (2007-10-27 00:55:14)

0

8

Paganini надо как нить сойтись нам с тобой. Одна голова хорошо, а две лучше, мож и придумаем чего нить )

0

9

Зовите нас если погода нормальная будет подойдем помогем

0

10

Я занимаюсь паркуром уже 46минут 18,19,20,21... секунд, обьясните пожалуйста технику кувырка, и если можно напишите где, на какой поверхности, его делать, и можно ли как-то подстраховать.

0

11

FOXTER написал(а):

Я занимаюсь паркуром уже 46минут 18,19,20,21... секунд, обьясните пожалуйста технику кувырка, и если можно напишите где, на какой поверхности, его делать, и можно ли как-то подстраховать.

Извини наверна этот спорт не для тебя..... кувырок это очень сложна.... Мало ли шею свернешь, а мы с твоей мамой за тебя волнуемся, так что лучше иди на шахматы, там круче!!! :)

0

12

Мне мама говорила, что это не спорт?!

0

13

FOXTER написал(а):

Мне мама говорила, что это не спорт?!

Так еще поговори тут!!! :threaten:  А ну бегом на ШАХАМАТЫ  :lol:  :rolleyes:

0

14

Прыгая манки, я перелетаю препятствие, опираясь на руки, а потом приземляюсь на землю. Как сделать так, чтобы я не приземлялся, а летал по воздуху? Вроде говорят, что надо гелием побольше подышать? Или может заклинание какое-нибудь есть? абра-кадабра не подходит?

0

15

Согласен, главное - скорость. Но есть и секреты. Во-первых, не нужно косить под Принца: держаться на стене в течение 2 секунд - это нереально; во-вторых, законы физики никто не отменял.
Бросьте мячик в стену, он отскочит. Так почему вы должны быть исключением? Когда вы идете по земле, вы ведь поднимаете ноги, верно? Верно, но сила тяжести притягивает вас обратно, а к стене вас ничто не притягивает, а каждый шаг попрежнему отталкивает вас от поверхности, поэтому даже если начинать движение даже на полусогнутых ногах, то больше 4 шагов сделать не получится - ноги "закончатся".
Так, теперь дальше. Основная задача при беге по стене - это движение вперед. Просто встать и пройти по стене нельзя - коэф. трения слишком мал и просто не способен противостоять силе притяжения. Но ведь можно уменьшить силу притяжения. Как? Подпрыгнуть. Когда тело находится в воздухе, то его гораздо проще направлять по нужному вектору.
Короче говоря, наша задачи:
а) прижать себя к стене.
б) уменьшить силу притяжения.
в) продвинуться вперед.
Как этого достигнуть:
а) бежим на стену под углом в 45 гр. и...
б) напрыгиваем на нее, опять-таки под углом в 45 гр.
в) переходим в горизонтальное (или плизкое к нему положение) и, поймав импульс, начинаем передвигаться.

Уф. Забацал труд философский.  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

16

Techno, благодарствуем. А ты сам сколько шагов по стенке делаешь? =)

0

17

Три-четыре. Хотя - скажу честно - давно уже не практиковался.

0

18

Techno, поверь Лекс делает больше и скоро будет еще больше делать :-)

0

19

Хочется узнать, имеет ли какое-либо значение очередность трюков. Сначала лучше научиться заднее сальто или фляг?

0

20

По идее сначала учаться делать фляки, а уж потом сальто!!!

0

21

Trigon, вверх или вбок? Если первое, то охотно верю, если второе, то сильно сомневаюсь, что удастся превысить 5 шагов.

0

22

FOXTER, сенк за инфу.
Какова техника "ножниц" при преодолевании препятствия?

Отредактировано Paganini (2007-11-04 02:10:16)

0

23

люблю двигаться в городских условиях!но одному не в кайф и не как ни чему немогу научится!(есть возможность возьмите с собой!

0

24

Паркур это значит добраться до тусовки по самой короткой дороге, т. е. по прямой

Паркур - это городская реальность!

Паркур - это философия мегаполиса.

Паркур - для нас нет препятствий.

кто со мной согласен???

0

25

w@nted_tracers дождемся лета, а там уж можем решить, если хочешь, то мона будет вместе побегать, а то одному скучновато будет скорее всего...

0

26

я только начал заниматься паркуром и дошёл до того что не знаю как научится делать сальто назад от стены????????

0

27

Хм...раз только начал, то зачем же сразу от стены? научись пока более простым элементам.

0

28

Валодя написал(а):

я только начал заниматься паркуром и дошёл до того что не знаю как научится делать сальто назад от стены????????

Сначала научись заднее делать в легкую от куда попало а потом и от стены уже халява будет =)))

0

29

:crazyfun:  :)

0

30

Evi1 написал(а):

Подскажите, а есть ли какие нить секреты в том, чтобы стоять на руках, или все зависит от практики?

Многое но не всё зависит от практики... надо себя заставить стоять.
Когда на руки становишся нужно что-бы раастояние между кистями было около25 см. балансировка попой и пальцами рук не ног!!! если когда встаешь на руки начинаешь ходить то это не правильно. Не правильно смотря для чего ты хочешь научиться, если ходить то правильно, а если стоять на руках геди нить на высоте и места мало не правильно!!!
ноги должны быть вверх расположены ровно вертикально так устойчивее... живот втянуть и ровно стой... Удачи)))

Отредактировано T.P.E.Й.C.E.P. (2009-04-02 16:49:04)

0


Вы здесь » eXtremetiZ » Помощь Новичкам » Для новичков. "Как? Куда? С кем? Где?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно