eXtremetiZ

eXtremetiZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXtremetiZ » Объявления » Комплексная тренировка


Комплексная тренировка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тренировка по которой занимается Девид Белль.
Описание комплексной тренировки:
1. Разминка- полноценная и качественная разминка во избежание ненужных травм(растяжений, вывихов) особенно это относится к новичкам.
2. Элементы паркура- дропы, прыжки через различные препятствия, бег по стене и т.д.
3. Элементы спортивной гимнастики и акробатики- роллы, колесо, рондат, переворот, фляги, различные виды сальто, связки и т.д.
4. Бойцовская тренировка- растяжка шпагата, постановка и отработка ударов, изучение связок и комбинаций, спаринг и т.д.
5. офп и сфп(занятия по общей и специальной физической подготовке)- в просто народе физуха, ну это понятно всем я надеюсь- отжимания, пресс, приседания, прыжки, ну и т.д.
6. Заминка.
Кто что думает по поводу такой тренировки, свои размышления по возможности подкрепляем аргументами? Хотели бы вы попробовать потренироваться таким способом.
Я предлагаю провести таких пару, тройку тренировок, если большей части она понравится, то проводить такие тренировки все время.
Определенная программа на тренировку составляется только по пунктам 1, 5, 6.

0

2

Дэвид Белль может себе такое позволить, а вот обычный трейсер, а тем более новичок - вряд ли.

0

3

Techno, при должном усилии и старании мы тоже сможем себе такое позволить.

Обьясни причину и скажи хотел бы ты попробовать потренироваться
по такой программе.

0

4

Ну если пункты 2,3,4 удасться выполнить качественно, то такая тренировка толька на пользу. Хотя, на мой взгляд, после такой тренировки уже и пройти трассу вряд ли захочется ;)

0

5

Paganini, здесь имеется ввиду тренировка в зале. Ясно что на улице так тренироваться не имеет смысла.

0

6

Идея хороша, спору нет. Главное чтоб все это осуществилось...

0

7

Что ж, давайте воплотим написанное в реальность. С 1 по 10 ноября уже думаю получится =)

0

8

Млин люди такая програма будет...Уже давно была задумка...Но надо решить проблему с Виктором в 30 школе..если быдет все Ок..То такая треня будет проводится по субботам, а стоимость будет 50р скорей всего...Посмотрим...Проводить буду я , так что найду способ вас замучать.....:)))))0

0

9

Значит по субботам?  Отлично, будет ждать первой тренировки, для хоть какого то результата)

0

10

Помню в "Локомотиве" на тренировках совмещали разминку с силовой треней, вот это было здорово!

0

11

В эту субботу состоиться комплексная тренировка в 30 шк.
Время 11 часов
На тренировку приглашаеться ещё 5 человек.
Стоимость 50руб.
Тренировку проводит Лекс, мы с фокстером момагаем.
Все желающие пишите мне в личку.
список участников:
1) Paganini
2) Bleach
3) Woolf
4) Саня
5) еще какой то чел))))
6) Dexter
7) Джонни

0

12

Да и еще по суботам брать с сoбой кросы в зал т.к босяком быдет плохо заниматся воть.....

0

13

Тренировка вышла просто супер, мне понравилось)Почаще бы такие)

0

14

Хорошо потренировались. Делая такие комплексные тренировки, помимо всего, тренируется выносливость, что тоже немаловажно.
Рад, что все ушли на своих ногах. Никто не ползал ;) Понравилось, как я упал, перепрыгивая "КАЗЛА" с места. На локте ссадина теперь, ушиб слегка. БОльше всего понравился ролл от мистера ИКС ;) (паренек просто мертвым грузом падал на мат...[а если бы не было мата?])
Не доволен своим результатом...пойду поставлю себя в угол.

Отредактировано Paganini (2007-11-03 14:45:39)

0

15

Ого млин у меня аватор то :))ну да лана...Какие парни тренировки лучше проводить..такие или оставить как было.????

0

16

Leks такие комплексные тренировки очень полезны, так что по субботам проводить лучше их.  И еще вопросик, в понедельник будет тренировка?

0

17

Я думаю, комплексные делать 2 раза в неделю, и разбавлять их обычными в остальные дни.

0

18

Paganini угу, я согласен. Только вот в чем проблема : когда проводить вторую тренировку? В будние дни будет оч много народу.

0

19

На счет понидельника я тоге хз....))))

0

20

воть завтра и снова суббота, а это значит - Еще одна Комплексная треня. Записываемся...
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)

0

21

Дофига народу прям..)))

0

22

эта...как его....ну...ета....кто здесь?? что??? ...а ..ммм в субботу комплекс та буит?

0

23

Возможно...)))

0


Вы здесь » eXtremetiZ » Объявления » Комплексная тренировка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно