eXtremetiZ

eXtremetiZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXtremetiZ » Развитие CherTA » Конкурс


Конкурс

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Цель- Придумать звучное и простое название череповецкой ассоциации паркура на английском языке так чтобы звучным было не только название но и его абревиатура.
Победителя ждет приз (Сам пока не знаю какой, но он точна будет!!!)
Дерзайте :rolleyes:

0

2

Rocket Jumpers Team [ RJT ] либо , как вариант RJ Team. Команда Ракетных прыгунов. :D

0

3

Ну можно Cherepovets Parkour Organisation. Типо CPO, ну и читается ЦПО. Вроде нормально, но мне кажется что можно, что-нибудь получше придумать. :)

0

4

Привет всем!!!
Предлагаю Parcour Association of Cherepovets (PACHE).

0

5

Shadow написал(а):

Предлагаю Parcour Association of Cherepovets (PACHE).

привет. молоток дельное предложение (+)

0

6

в англ. языке правильней будет "Cherepovets Parcour Association" СРА  :/

0

7

Association of Cherepovets' Tracers - A.C.T. =)

0

8

Вот это поприкольней Cherepovets Organisation of Parkour(СОР). Читается так КОП, прям милиция будет. :)
И все будут про нас говорить: Вон Копы идут. Блин Копы опять выиграли. ФСБ РУЛИТ! :)

0

9

1. Альтернативное название JumpingCherepovetsBand [JCB] - Группа Прыгающий Череповец ;) (несуразно как-то, но может натолкнет других участников на новые темы).
2. jump'n' flyTeam. 
3. jump'n' flyBand.
4. TrueTracersTeam [ttt] =) тож что-то интересное.
пока мысли иссякли ;)

0

10

Блин, чета думал-думал и кроме Cherepovets Parkour - CHERPArK ничего в голову не пришло. Надо музыку послушать, вдохновитться.

0

11

Вот макетик:
http://infonet.cherepovets.ru/v/communi … C.jpg.html

В чем суть? Вверху слева перечислены команды, внизу место свободно? можно разместить логотипы.

Отредактировано Techno (2007-10-26 23:52:21)

0

12

Techno написал(а):

Вот макетик:
http://infonet.cherepovets.ru/v/communi … C.jpg.html
В чем суть? Вверху слева перечислены команды, внизу место свободно? можно разместить логотипы.

Так так так Это что?)) эт типа заготовка для сайта или че эт ваще )))) :rolleyes:  Идея так то не плохая

0

13

Cherepovets Parkour Consertium - Череповецкая Ассоциация Паркура.

0

14

Дауж неплохо..но D-sap точно некатит........Надо менять....

0

15

Предлагаю назвать ассоциацию просто и понятно - "CherTracers"
Как вариант - "CherTracersAssociation" (CherTA)

0

16

Не совсем оригинально звучит, но суть отражает полностью на все 100%.

0

17

FOXTERНеплохо............

0

18

Leks написал(а):

(CherTA)

Если логотипчик этой Черты грамотно сделать, то вообще супер будет.

0

19

Я всетаки настайваю на ЧЕРЕПОВЕЦКОЙ АСАЦИАЦИИ ТРЕЙСЕРОВ,,,,CherTA...Помоему нормально.....

0

20

Leks, не ну раз ты настаиваешь, то значит эта и будет, лишний раз получать в пачу здесь я думаю никто не хочет :)

А если по теме то надо еще послушать предложения не стоит хвататься за первую хорошую формулировку, вдруг потом лучше будет, а мы уже эту взяли. ВОТЬ!

0

21

Да уж лучше врятли придумаете.CherTA-в самый раз.Это и ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ АССОЦИАЦИЯ ТРЕЙСЕРОВ и ЧЕРТА,которую надо преодолеть(как раз связано с паркуром).

Отредактировано Nerv (2007-10-31 12:16:50)

0

22

Помоему дак черта на сегодняшний день лучший из всех вариантов, но действительно не стоит хвататься за нее сразу нада подождать и посмотреть другие предложения...

0

23

Мля я точно у верен Саня,Джон что лучше кто нить в любом случае придумают, может в етом году может в следующем...Дело во времени понимаеш...Его у нас нет , что бы россматривать предложения до следующего года.....Воть...

0

24

Leks, да подожди ты хотя бы до конца следующей недели. Пользователей будет побольше, если там прогресса не будет, то тогда понятно, что можно и даже нужно черту брать. Просто конкурс еще только
5 дней существует.

0

25

Угу) Тем более что в инфонете один графитчик вызвался помочь если надо  будет нарисовать логотип)

0

26

Пять баллов те за лого Foxter молоток!!!

0

27

набросочек

0

28

FOXTER Cool!!!

0

29

FOXTER, зиз из э вэри вэри гуд :)

0

30

FOXTER, замечательный логотип. ЗАчот Ваня!!!  :)

0


Вы здесь » eXtremetiZ » Развитие CherTA » Конкурс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно