eXtremetiZ

eXtremetiZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXtremetiZ » Медицина » Была травма


Была травма

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уверен, что у всех были травмы. Так что рассказываем, что была/есть за травма, ее симптомы, как получили, способы лечения. Вопросы касающиеся, что делать если у меня такая травма есть специальная тема. Если увижу такие посты буду перемещать в соответствующую тему, пользователей карать предупреждением. :)

0

2

В июле 2007 спрыгнул с высоты 2.5м, для некоторых это совсем ничего...В итоге после прыжка распухла нога. Незамедлительно сгонял в травмпункт. Поставили дигноз сильный ушиб. 1.5 месяца я хромал. Но сейчас все в норме.

0

3

TrigonМлин мне печатать надоест, если все расказывать тута...:)))))))))))

0

4

Leks, ты постепенно. Начинай с самых серьезных :) и на убывание.

0

5

Ти мать...теперь в запястье постоянный хруст костяшек...Не могу понять что такое...но уже два дня релально хрустит.

0

6

Я копчик отшибал,когда переднее учился делать-неделю еле ходил,но если бы не мазь ФЕНАЛГОН,тогда болело бы недели 3.Пятку отшиб:прыгнул арабское на асфальт в кедах с тонкой подошвой,да ещё и подстилку вынул...месяц болела,если не больше.А вот месяц назад я ногу расстянул в районе щиколотки.Полторы недели ходить не мог.А сейчас не болит,но прыгать больновато.Подожду пока полностью вылечиться и-буду продолжать прыгать! :)

0

7

Травмы - это жесть! так что народ будьте аккуратнее!

0

8

Ага я сеня мышцу продольную на ляхе потянул(((( ваще жесть а еще выступать вечером :(

0

9

Было повреждение мениска- одна из самых худших травм, уж поверьте, столько е.ли с ним 3.14здец просто. Описание: это повреждение  так называемой прокладки в колене между костью бедра и голени. Симптомы: колено распухает, до конца не сгибается и не разгибается, так же может сопровождаться хрустом в колене, нам с Геной это знакомо :)

0

10

Trigon написал(а):

Было повреждение мениска- одна из самых худших травм, уж поверьте, столько е.ли с ним 3.14здец просто. Описание: это повреждение  так называемой прокладки в колене между костью бедра и голени. Симптомы: колено распухает, до конца не сгибается и не разгибается, так же может сопровождаться хрустом в колене, нам с Геной это знакомо

Мне тоже это знакомо-хотя прошло вроде бы(ну немного чувствуется и всё).А раньше только на 90 грдусов сгибалась нога.

0

11

зимой арабское с 5 метров замутил - ногу сломал :'(

0


Вы здесь » eXtremetiZ » Медицина » Была травма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно