eXtremetiZ

eXtremetiZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXtremetiZ » Объявления » Тренировки в зале 30 школы


Тренировки в зале 30 школы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Расписание работы зала:
понедельник-пятница с 18.00 до 20.00.
Суббота с 15.00 до 17.00.
Воскресенье выходной.
Имеющееся в зале оборудование: маты, конь, козел, мостик, камера. Так же имеется перекладина, которая вывешивается в случае заинтересованности изучения элементов на ней большого числа занимающихся.
Стоимость: 30 р. за одно занятие.
Пожалуйста пишите свои отзывы об этом зале и конечно задавайте вопросы.

Сообщение будет редактироваться в последствии изменений связанных с занятиями в этом зале.

0

2

Классный зал ) Ну во первых - мне идти до него совсем чуть чуть, минут 5 - 6; во вторых - атмосфера в зале очень веселая и не напрягающая. В общем классный зал, есть все, что нужно для тренировок начинающим, да и опытным тоже)

0

3

Остались хорошие впечатлния после тренировок там. Насчет перекладины даже не в курсе был :D Конечно, не помешали бы брусья, чтобы для разнообразия тренировок: андербары 360 и все такое :)

0

4

Зал классный!Там я много чё отрабатывал и буду отрабатывать,только нога пройдёт полностью...

0

5

Где находится то хоть?Клево было бы в зале потренится...А то матов отродясь не видел...Тока еще бы кого нить подбить...

0

6

ээээ один вопрос..... тебе сколько лет ???

0

7

В 30 школе и находиться.Надо зайти в зал физкультуры и там будет лестница наверх,поднимаешься туда и занимаешься.Просто подходи к 30 школе по будням в 18:00,там народ подойдёт,с ними и поднимешься.А сама 30 школа находиться рядом с рынком зареченским,точный адрес не знаю.

0

8

А по мне зал GO NO! Я конечно не жалуюсь, но он оставляет желать лучшего, т.к. в нем нехрена нет!

0

9

FOXTER, вано правильно говорить нихрена. :)

0

10

суть то одна.вот в питере - это тема. есть почти все.

0

11

FOXTER написал(а):

суть то одна.вот в питере - это тема. есть почти все.

Там и стоит 400 рублей.

0

12

но плюс все-таки есть. Скоро зима, зимой без зала не обойтись. Хоть какой-то есть :)
зы Самое хорошее - его доступность 8)

Отредактировано Paganini (2007-10-31 00:02:59)

0

13

NERV>400 рублей...
Мне по... ,я там безплатно ходил.

0

14

Nerv, не знаю в какой ты ходил за 400. Я был в двух залах, в которых тренируется команда Spunchers, так вот в обоих я тренировался за 150 р.

0

15

В "RODEO" реально 400р. стоит.

0

16

Trigon написал(а):

Nerv, не знаю в какой ты ходил за 400. Я был в двух залах, в которых тренируется команда Spunchers, так вот в обоих я тренировался за 150 р.

Это Вано ходил

0

17

ДА блин если ктото хочет то научится даже на улице, а в таком зале ваще роскош...В субботу увидите....Просто надо что бы был трениер а его нет поетому и стоимость всего 30 руб..Воть )))

0

18

Пришел увидел упал....встал опять упал...)))))))))))))))))

0

19

Paganini ... встал, и снова упал)

0

20

Devil запоздалый ответ на твой вопрос - 18 :)

0

21

Devil запоздалый ответ на твой вопрос - 18 :)

0

22

Devil запоздалый ответ на твой вопрос - 18 :)

0


Вы здесь » eXtremetiZ » Объявления » Тренировки в зале 30 школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно